1 430 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivioji |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Футболка, Штаны |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | S |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват груди | 81 см |
| Обхват бедер | 85 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | S |