
1 178 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivioji |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Шорты, Футболка |
| Вид изделия | Комплект |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват груди | 85 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | всесезонность |
| Узоры и принты | Надпись |