

1 001 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GABBI |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Шорты, Топ |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | S |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват бедер | 85 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Основные | |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Тип | Повседневный костюм |
| Пользовательские характеристики | |
| Низ | Шорты |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |