692 ₴
Базовый кроп-топ из хлопкового рубчика. Дышащая, эластичная ткань и широкая цветовая палитра дополнит повседневный образ с любыми другими вещами. Топ с длинным рукавом подходит на любой сезон: весна, осень - как самостоятельный элемент, летом - отличное решение на вечернюю прогулку.
Уход за изделием очень легкий - ручная стирка/ или машинная деликат до 30 градусов, сушить в горизонтальном положении.
Материал - трикотаж рубчик, 95% хлопок, 5% эластан - натуральный состав, благодаря которому Ваша кожа может дышать и быть в балансе.
В наличии два размера: XS/S и M/L.
Подробные замеры по размеру XS/S: длина 44 см, ширина 35 см, длина рукава 61 см.
Подробные замеры по размеру M/L: длина 46 см, ширина 39 см, длина рукава 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivioji |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Топ |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | M/L |
| Обхват груди | 85 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |