664 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GBI |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Водолазка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Оливковый |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 85 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | хлопок |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |