3 467 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivioji |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Гольф |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | S-M |
| Низ | Штаны |
| Обхват груди | 85 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |