1 608 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivioji |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Сиреневый |
| Международный размер | S |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват груди | 85 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |