551 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivioji |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Майка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Желтый |
| Международный размер | XS/S |
| Обхват груди | 85 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Велюр |